Научные эксперименты в “последний день Вселенной”

Научные эксперименты в “последний день Вселенной”

Константин Коротков

Сознание и Физическая Реальность 2013

Скачать ПДФ

Константин Коротков

Сознание и Физическая Реальность 2013

Скачать ПДФ

kg_korotkov_last_days

МЕТОД ГРВ – Метод Газоразрядной Визуализации (ГРВ) – это компьютерная регистрация и анализ газоразрядного свечения (ГРВ-грамм) любых биологических объектов, помещенных в электромагнитное поле высокой напряженности. Для научного изучения феномена, в 1978 году был создан Международный Союз Медицинской и Прикладной Биоэлектрографии / International Union of Medical and Applied Bioelectrography (IUMAB). Все материалы ГРВ исследований выложены на сайте IUMAB.

Диссертации по ГРВ

1. Гимбут В.С. Диагностические возможности модифицированного метода Кирлиан в акушерстве. : Автореф. дисс. на соискание ученой степени кандидата медицинских наук. – Ростов-наДону, 2000. – 26с.

2. Крылов Б.А. Автоматизированное проектирование предметно-ориентированных процедур обработки и анализа двумерных ахроматических изображений.// Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук. СПбГИТМО, 2002.

3. Крыжановский Э. В. Метод контроля жидкофазных объектов на основе газоразрядной визуализации./ Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук. С-Петербург, СПбГИТМО, 2003.

Научные эксперименты в последний день Вселенной

Академические статьи по ГРВ

С момента создания первого ГРВ прибора было произведено достаточно много клинических испытаний, тестов и исследований. Часть из этих исследований публиковались в рецензируемых журналах ВАК (Высшая Аттестационная Комиссия РФ). Список академических статей по ГРВ, связанных с медициной, психологией и спортом можно посмотреть здесь. В список не включены статьи не ВАКовских журналов и из материалов конференций, а также имеющие техническую направленность.

Книги Профессора К. Короткова, посвященные ГРВ технологиям, Вы можете скачать БЕСПЛАТНО.

А также Брошюра «В мире чудесных разрядов», авторы В. Х. Кирлиан, С. Д. Кирлиан. Издательство «Знание», М., 1964 (zip)

Скачать бесплатно книги профессора Короткова

Leave a Comment